Студенты ИПП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Студенты ИПП » Обо всём » Красный диплом

Красный диплом

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужен ли красный диплом?
да

14% - 1
можно и некрасный, но без троек

57% - 4
всё равно

28% - 2
Голосов: 7

1

А как вы считаете?
Обязательно ли получить красный диплом, или можно довольствоваться обычным.
Голосуем и Коментируем

0

2

Хоть какой бы получить.

0

3

Димон а что?есть сомнения?

0

4

по-моему, сегодня красный диплом не имеет никакого значения при устройстве на работу. знакомые с эмим сталкивались лично

0

5

Дима. получишь!!! отступать поздно!!!

0

6

На сколько я знаю, он важен только при поступлении в аспирантуру :writing:

0

7

Да хоть зеленый! На цвет никто не смотрит!

0

8

Скажу ещё один секрет, частенько на диплом вообще не смотрят... ну при собеседовании, разве что потом... при устройстве (номер документа нужен :))
Красный - это потом детям рассказывать, ну и для удовлетворения личных амбиций...

0

9

Никого не хочу отговаривать от получения красного диплома....

0

10

а тогда зачем он?
медали в школе ещё дают какойто бонус, а здесь?

0

11

Гы... а для чего этот бонус в виде медали дают????
и сколько медалей надо получить чтоб к адронному колайдеру подпустили (например), или человеков чтоб разрешили лечить???
логика просматривается???

Отредактировано Сальников (2008-10-31 09:32:16)

0

12

Сальников не знаю как сейчас но с медалью в универ можно по собеседованию поступить, а если не сдашь то потом как все экзамены.
ну к колайдеру я бы не пошла :mybb:

0

13

Вы конечно РОБЯТЫ все правильно тут излогаете тока давайте не будем забывать что умный человек и без высшего образования останется умным . А та липовая привилегированность, которая ощущается в головах закончивших вуз не больше чем теория вероятности которую мы с вами кстати не знаем. Так что давайте будем говорить прямо : КРАСНЫЙ ДИПЛОМ штука хорошая можно его в рамку поставить, под стекло положить, обои поклеить, с горки зимой покататься и т.д )

0

14

Ultimate 3.8 :writing: золотые слова

0

15

Ну вот, сегодня сказали что бы мы посчитали свои оценки и если получается красный диплом на писали куда надо(куда не сказали ^^  ) но как это сделать если зачётку недают :dontknow:

0

Вы здесь » Студенты ИПП » Обо всём » Красный диплом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC